Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Московской области
Сергиево-Посадский колледж
Адрес: 141300, Московская обл., г. Сергиев Посад,
ул. Кирова, д.8, тел: 541-42-01, 540-59-13, 540-59-58
проезд по маршруту № 2 и № 6 до ПУ № 22

Директор «СПК»

Носырева Г. А.- директор, СПК
logo ГБПОУ МО "Сергиево- Посадский колледж"
logo1ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ Правительство МО
b_spraion
min
b_momo
obrazovanie_sergiev-reg_ru1
b_monrf
b_ro
b_rosobrport
b_ed_okno
b_modomo
b_ed_koll

Архивы

Выпуск 2005 — 2010 уч. год

2010 год

  1. Фрезеровщик – Кормаков А. /мастер п/о  Горулев А. А./ группа 11 / 1 место область
  2. Художник – Фомина З. /мастер п/о Фокина Г. В./ группа 16/ 2 место область
  3. Художник – Митина С. /мастер п/о Фокина Г. В./ группа 16/ 3 место область, награждена Почетной  грамотой Губернатора Московской области
  4. Кондитер – Кулагина О. /мастер п/о Яворская Н. В./ группа 18/ 4 место область, приз за оригинальность
  5. Повар – Хомутинкин И . /мастера  п/о:  Яворская Н. В. Зарипова В. Г./ группа 18/ 5 место, приз  за оформление блюда

2009 год

  1. Токарь – Алексеев Р. /мастер п/о Горулев А. А./ группа 23 / 2 место область
  2. Фрезеровщик – Кормаков А. /мастер п/о  Горулев А. А./ группа 11 / 1 место область

 2008 год

  1. Монтажник РЗА – Белов М. /мастер п/о  Косицина Н. В./ группа 19 / 2 место область
  2. Фрезеровщик – Боровик Р. /мастера п/о:  Горулев А. А., Горулева З. А./ группа 5 / 1 место область
  3. Театр мод – /мастера п/о:  Рачкова Е. В., Галицына В. И., Карпова Р. М., Фокина Г. В./ группа 6 / номинация оригинальный костюм область
  4. Художник /роспись по дереву/ — Фомина З. /мастер п/о  Фокина Г. В./ группа 10 / 3 место область
  5. Повар — Давыдова А. /мастер п/о Зарипова В. Г./– чемпионка мира среди юниоров по самбо /  группа 20
  6. Повар — Федотов А. В./мастер п/о Зарипова В. Г./ – шеф-повар японской кухни «Сержио Пицца»/ группа 20
  7. Художник – Фомина З. /Фокина Г.В./ группа 16/ 3 место область, награждена Почетной  грамотой   Губернатора     Московской области

2007 год

  1. Монтажник РЗА – Белов М. /мастер п/о Косицина Н.В./ группа 19 / 3 место область
  2. Художник по костюму – Театр моды /мастера п/о: Тимофеева Н.И., Карпова А.М./  приз зрительских симпатий
  3. Художник /роспись по дереву/ — Чурсина Н. /мастер п/о Фокина Г.В./ группа 10 /  3 место область, закончила училище №22 с Красным дипломом
  4. Художник  /лаковая миниатюра/ – Паршукова М. /мастер п/о  Фокина Г.В./ группа 10 / 3 место область
  5. Художник /роспись по ткани/ – Пчеленкова Е. /мастер п/о Фокина Г. В., преподаватель доп.образ. Баранова О. Б./ группа 10 / 1 место область
  6. Художник /роспись по ткани/ –  Ханина М. /мастер п/о Рачкова Е. В., преподаватель доп.образ. Баранова О. Б./ группа  6 /  2 место область

2006 год

  1. Фрезеровщик – Ипатов С. / мастер п/о Миловидов А.Н. / группа 23 / 3 место область
  2. Художник по костюму – Театр моды / мастера п/о: Ильина А. , Карпова  Р. М. / группа 17 / 2 место область

2005  год

  1. Художник /роспись по дереву/ — Целовальникова Д. / мастера п/о: Галицына В. И. , Баскакова В. Н. / группа 28 / — 2 место Россия/ 3 место область
  2. Повар — Колотушкин Д. А.  /мастер п/о Зарипова В. Г. /– шеф-повар ресторана «Усадьба Пришвина»

Комментарии запрещены.

976

WorldSkills Russia

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031